Форум о Госзакупках и Госзаказе, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статья 55. Случаи размещения заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Перейти вниз

Статья 55. Случаи размещения заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) Empty Статья 55. Случаи размещения заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Сообщение  ?????083 Ср Окт 03, 2012 6:37 pm

Помогите разобраться Статья 55. Случаи размещения заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
1. Под размещением заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) понимается способ размещения заказа, при котором заказчик предлагает заключить контракт, а в случае, предусмотренном пунктом 14 части 2 настоящей статьи, контракт либо иной гражданско-правовой договор только одному поставщику (исполнителю, подрядчику).
Размещение заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) осуществляется заказчиком в случае, если:
11) конкурс или аукцион признан несостоявшимся и контракт не заключен в соответствии с частью 1 статьи 31, частью 1 статьи 40 настоящего Федерального закона, а также в случаях, предусмотренных частью 15 статьи 41.11 и частью 14 статьи 41.12 настоящего Федерального закона;
В данном случае имеются в виду только те Подрядчики, которые подавали заявки на этот аукцион и были отклонены или любые Подрядчики? Просто в ФЗ либо я не могу найти, либо не могу разобраться.

?????083
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения