Форум о Госзакупках и Госзаказе, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Граж.прав.договор на услуги связи

Перейти вниз

Граж.прав.договор на услуги связи Empty Граж.прав.договор на услуги связи

Сообщение  Ольга Валерьевна Сб Май 05, 2012 5:15 pm

Добрый день. Поясните мне: на услуги местной связи мы (МБУЗ) заключили договор с монополистом в нашем городе. Необходимо ли указывать в договоре ссылку на ст.55 94-ФЗ? (просто у монополиста утвержденная "Москвой", головным офисом, форма договора и менять они её не хотят) и по услугам на междугороднюю, международную связь у нас нет монополистов и мы не укладываемся в 100 тыс. за кватал - нам проводить торги?

Ольга Валерьевна

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения